Утренняя Роса: Наш Discord сервер для общения

Дорогие друзья, рады сообщить Вам, что мы запускаем Discord сервер для общения. Адрес нашего сервера:

https://discord.gg/nhrxvsa

Для общения через компьютер вам нужно перейти на сайт: https://discordapp.com/ и скачать приложение, для общения через смартфон вы можете найти приложение discord в маркете приложений. Далее вы проходите простую регистрацию и можете переходить по ссылке: https://discord.gg/nhrxvsa

Обязательно обязательно поставьте активацию микрофона по кнопке, для этого зайдите в настройки приложения (значок шестеренки): для мобильных устройств: зайдите в параметр “Голос”, и установите “режим ввода” – “активация по нажатию”; для windows версии: зайдите в “Настройки приложения” – “Голос и видео”. Выберите пункт “активация по нажатию”, нажмите в графе “не назначена” пункта “Сочетание клавиш”. Далее нажмите кнопку, которой вы будете активировать микрофон, и нажмите “сохранить”.

Теперь вас собеседники будут слышать только тогда, когда вы удерживаете соответствующую кнопку. Если вы пользуетесь мобильной версией, то не забывайте выходить из голосового канала после общения (значок трубки с крестиком) и закрывать приложение. Это сэкономит батарею на вашем устройстве и позволит избежать неприятностей, когда телефон будет самопроизвольно засорять эфир, болтаясь в вашей сумке.

Ждем вас для живого общения! Всех благ!