Молитвы и Медитации Матери

Молитва Матери: 11 мая 1913 года

Молитвы и Медитации Матери

Молитва Матери: 11 мая 1913 года

Как только у меня больше не стало материальных обязанностей, все мысли касающиеся этих вещей покинули меня, и я оказалась целиком и полностью занятой Тобой и служением Тебе. И теперь, в этом совершенном покое и безмятежности, я объединяю свою волю с Твоей и в этом интегральном безмолвии я внимаю выражению Твоей Истины.

Только в обретении сознательности о Твоей Воле и в отождествлении нашей воли с Твоей, именно в этом и заключается секрет истинной свободы и всемогущества, секрет восстановления сил и преображения существа.

Быть в неизменном и интегральном согласии с Тобой, означает быть уверенным в преодолении всех препятствий и одержании победы над всеми трудностями как внутри, так и снаружи.

О, Господь, Господь, безграничная радость наполняет моё сердце, гимны ликования прокатываются в моей голове своими чудесными волнами, и в полной уверенности Твоей несомненной победы я обретаю верховный Покой и непобедимую Силу. Ты наполняешь моё существо, Ты оживляешь его, Ты приводишь в движение его скрытые силы, Ты озаряешь его понимание, Ты активизируешь его жизнь, Ты усиливаешь десятикратно его любовь; и я уже не знаю являюсь ли я вселенной, или же вселенная является мной, прибываешь ли Ты во мне или я в Тебе; только Ты существуешь и всё есть Ты; и потоки Твоей бесконечной милости наполняют и переполняют мир.

Пойте земли, пойте народы, пойте люди,
Божественная Гармония здесь.