Интегральная Йога – Ускоренная Эволюция II (видео)

evolution-fast-forward-2sq1000

Интегральная Йога – Ускоренная Эволюция II

Широкий обзор психологии, космологии и практики трансформации Интегральной Йоги – психологического и духовного учения об эволюционной трансформации человеческой природы, разработанного Шри Ауробиндо. Фильм выполнен в 3д-графике.


Человек – это переходное существо…

Психологическая и духовная методология эволюционной трансформации человеческой природы.

Психология

Под психологией мы подразумеваем изучение души (греч. Психе,ψυχή – душа, дыхание – прим. пер.) посредством йогических методов. Эти методы отличаются от академической и прикладной психологической дисциплины, зародившейся и развивающейся на Западе в последние 100 лет и занимающейся научным изучением психических функций и поведения человека. Принципиальные различия в этих двух методологиях ведут к разным направлениям в исследованиях, к разным открытиям и последствиям.

Космология

Мы представляем здесь не физическую космологию (являющуюся подразделением астрономии и исследующую физическое происхождение Вселенной и её природу – прим. пер.), а космологию, разработанную Шри Ауробиндо на основе методологии Интегральной Йоги. В свете этой космологии основополагающим фактором существования является сознание, и, следовательно, предметом её изучение является весь спектр различных планов сознания и его эволюционный процесс.

Практика Трансформации

Интегральная Йога является методологией, которую Шри Ауробиндо разработал не только для изучения предельных глубин и высот человеческой психики, но и для всеобъемлющей эволюционной трансформации человеческой природы. Здесь мы даём широкий обзор процессов, ведущих к психической, духовной и супраментальной трансформации.

При покупке этого фильма вы получаете бесплатно фильм
Ускоренная Эволюция I.


Загрузить Фильм


Для лучшего просмотра видео используйте:

largeVLC
VLC медиа проигрыватель


Информация о фильме

Издатель: SOPANAM

Постановка и сценарий: Манож Павитран

Визуализация и анимация: Хемант Шекхар

Музыка: Арнаб Чаудхури

 

Язык: Английский (с возможностью выбора мужского/женского голоса или только музыки)

Субтитры: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Хинди, Итальянский, Испанский, Тамильский

Длительность: 50 Минут

Формат экрана: 16:9 (1.78:1)

Рейтинг: NR

Форматы:

  • PAL DVD ( .iso файл для записи на диск)
  • MPEG-4 AVC (mp4 видео файл. Встроенные субтитры могут не работать на всех устройствах, в этом случае используйте совместимую версию)

Интегральная Йога – Ускоренная Эволюция II

Видео Трейлер